|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
367 pуб.
|
|
806 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
127 pуб.
|
Бинокль Orion 20x80 Astronomy
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 20x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 56 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK 4, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 3.2° / 65° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Корпус, материал корпуса | влагозащита |
| Вес | 2132 г |
| Размеры | н.д. |
|
613 pуб.
|
883 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|