|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
1 343 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW EX 10x42DH
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | карбон- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 650 г |
| Размеры | 131x144x51 мм |
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
4 637 pуб.
|
421 pуб.
|