|
56 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Nikon Action 16x50 CF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 16x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 72 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном: асферические линзы, многослойное покрытие линз-крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.1° / 59.6° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12.3 мм |
| Относительная яркость | 9.6 |
| Корпус, материал корпуса | пластик-ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Сумеречный фактор | 28.3 |
| Вес | 990 г |
|
1 296 pуб.
|
2 963 pуб.
|
256 pуб.
|
1 216 pуб.
|