|
1 612 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Broadway 325F
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 3x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 8.3 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | встроенная подсветка из светодиодов- черный лаковый корпус с золотой отделкой- цепочка из черных и золотых деталей- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Корпус, материал корпуса | металл |
| Вес | 250 г |
| Размеры | 130x90x50 мм |