|
1 652 pуб.
|
325 pуб.
|
28 525 pуб.
|
524 pуб.
|
Объектив Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC Canon EF
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Фокусировка | ручная |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.25 м |
| Комплектация | передняя и задняя крышки, бленда, чехол |
| Дополнительная информация | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Canon EF |
| Число элементов / групп элементов | 13 / 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | нет |
| Крепление на штатив | нет |
| Вес | 680 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83 x 87.5 мм |
|
4 420 pуб.
|
256 pуб.
|
2 629 pуб.
|
159 pуб.
|