|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
476 pуб.
|
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
138 pуб.
|
Бинокль Brunton Epoch Full Size 8.5X43
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8.5x |
| Диаметр объектива | 43 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 113 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.8 м |
| Вынос выходного окуляра | 19.5 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- защита от влаги и пыли- |
| Вес | 709 г |
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
252 pуб.
|
3 419 pуб.
|