|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
9 141 pуб.
|
421 pуб.
|
|
887 pуб.
|
339 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Alpen Shasta Ridge 10x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 94 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 22.36 |
| Вес | 850 г |
| Размеры | 165 (длинна) |
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
1 462 pуб.
|
3 468 pуб.
|