|
189 pуб.
|
3 727 pуб.
|
38 pуб.
|
325 pуб.
|
|
195 pуб.
|
1 494 pуб.
|
335 pуб.
|
382 pуб.
|
Бинокль BRESSER Spektar 9-27x50
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 9-27x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 35-70 м |
| Диаметр выходного зрачка | нет |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12-16 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 705 г |
| Размеры | 73x200x107 мм |
|
55 pуб.
|
138 pуб.
|
325 pуб.
|
2 860 pуб.
|