|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
2 287 pуб.
|
256 pуб.
|
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
2 217 pуб.
|
Бинокль Barska 9-27x25 ZOOM GLADIATOR
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 9-27x |
| Диаметр объектива | 27 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 66 м |
| Диаметр выходного зрачка | 0.93-2.8 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 7.85 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 26-15 |
| Вес | 367 г |
| Размеры | н.д. |
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
130 pуб.
|