|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
|
1 628 pуб.
|
1 806 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Barska 7x50 WP DEEP SEA DIGITAL COMPASS
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 116 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- дальномер, компас, крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6.5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 24 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 18.71 |
| Вес | 1100 г |
| Размеры | н.д. |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
968 pуб.
|