|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
204 pуб.
|
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Barska 7-21x40 ZOOM GLADIATOR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7-21x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Относительная яркость | 3.61 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 28.98 |
| Вес | 842 г |
| Размеры | н.д. |
|
316 pуб.
|
55 412 pуб.
|
49 430 pуб.
|
342 pуб.
|