|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
18 396 pуб.
|
Бинокль Barska 30x80 X-TRAI
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 30x |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 37 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.67 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BAK-4- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 25 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Вес | 1950 г |
| Размеры | н.д. |