|
560 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
|
5 617 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Barska 12x50 WP ATLANTIC
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 91 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 24.5 |
| Вес | 841 г |
| Размеры | н.д. |
|
421 pуб.
|
2 116 pуб.
|
14 988 pуб.
|
325 pуб.
|