|
1 262 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Arsenal NB07-82050
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8-20x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 83-104 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5-6.25 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.5 м |
| Комплект поставки | Бинокль, защитные крышки окуляров и объектива, чехол для хранения и транспортировки, ремешок, салфетка для чистки линз |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный- |
| Вес | 850 г |
| Размеры | 195x175x60 мм |
|
1 757 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|