|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
499 pуб.
|
421 pуб.
|
|
421 pуб.
|
5 805 pуб.
|
740 pуб.
|
595 pуб.
|
Бинокль Alpen Apex 8.5x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8.5x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 97 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.9 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-76 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.9 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 794 г |
| Размеры | 165 (длинна) |
|
242 pуб.
|
158 pуб.
|
421 pуб.
|
90 pуб.
|