|
395 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
653 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Canon EF 85mm f/1.2L II USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.95 м |
| Углы обзора | 28° 30’, 24°, 16° / по диагонали, вертикали, горизонтали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.11 |
| Конструкция (элементов/групп) | 8 элементов в 7 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM / ультразвуковой мотор кольцевого типа- возможность ручной фокусировки / |
| Вес | 1025 г |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 91.5 x 84.0 мм |
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
139 pуб.
|
421 pуб.
|