|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
155 pуб.
|
1 024 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
140 pуб.
|
316 pуб.
|
Зрительная труба Kenko Real Scope 8x20
| Тип | монокуляр |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 120 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 0.3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.8° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Относительная яркость | 6.2 |
|
2 116 pуб.
|
806 pуб.
|
325 pуб.
|
274 pуб.
|