|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
Зрительная труба Bresser Pirsch 25-75x100
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 25-75x |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 14-26 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4-1,33 |
| Тип призмы | н.д. |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Дополнительная информация | возможность подключения фотокамеры или видеокамеры (через специальный адаптер)- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15-18 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 2400 г |
| Размеры | 128x485x177 мм |
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|