|
185 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
977 pуб.
|
Бинокль Vixen Foresta 8x42 CFW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 |
| Диаметр выходного зрачка | 5.3 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном, многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.5° / н.д. |
| Комплект поставки | Многослойное просветление, съемный пластиковый наглазник |
| Вынос выходного окуляра | 21 мм |
| Относительная яркость | 28.1 |
| Корпус, материал корпуса | металл, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 726 г |
| Размеры | 145x180 |
|
81 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|