|
316 pуб.
|
1 637 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Vanguard Venture 8320
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 119 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.8° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 600 г |
| Размеры | длина 130 мм |
|
421 pуб.
|
962 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|