|
325 pуб.
|
3 659 pуб.
|
316 pуб.
|
855 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
363 pуб.
|
7 236 pуб.
|
Бинокль Paralux QUEYRAS 8X42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7.05 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 1100 г |
| Размеры | 135x175x75 мм |
|
258 pуб.
|
387 pуб.
|
256 pуб.
|
131 pуб.
|