|
189 pуб.
|
299 pуб.
|
5 041 pуб.
|
497 pуб.
|
Бинокль Paralux Amazone II 8X42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 115 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном, крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 57-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 27 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 800 г |
| Размеры | 150x175x75 |
|
189 pуб.
|
1 273 pуб.
|
2 893 pуб.
|
2 027 pуб.
|