|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Energy 8x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BK-7- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 21.5 мм |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Размеры | 162x185x80 мм |
|
421 pуб.
|
2 339 pуб.
|
421 pуб.
|
516 pуб.
|