|
127 pуб.
|
256 pуб.
|
301 pуб.
|
1 104 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
3 826 pуб.
|
244 pуб.
|
Бинокль Brunton Echo Mid Size 8X32
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.8 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 567 г |