|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
1 050 pуб.
|
316 pуб.
|
|
129 pуб.
|
49 442 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Kenko OP 8x42DH Mark II
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.5° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, ремень, салфетка для чистки оптики |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 900 г |
| Размеры | 145x167x58 мм |
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|