|
316 pуб.
|
2 934 pуб.
|
492 pуб.
|
237 pуб.
|
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
8 142 pуб.
|
855 pуб.
|
Бинокль Celestron UpClose 8x40
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BAK-7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 55-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 680 г |
| Размеры | н.д. |