|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Canon 8x25 IS
| Тип | бинокль с оптическим стабилизатором |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 115 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.6° /52.8° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13.5 мм |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Вес | 490 г |
| Размеры | 120x138x61 мм |
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
1 433 pуб.
|
1 433 pуб.
|