|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль BRESSER Corvette 8x40
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | бинокль, сумка для хранения |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 51.02 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 17.89 |
| Вес | 870 г |
| Размеры | 145x180x60 мм |
|
56 pуб.
|
256 pуб.
|
339 pуб.
|
128 pуб.
|