|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
|
316 pуб.
|
29 422 pуб.
|
562 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPM-832BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 126 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Относительная яркость | 16 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Вес | 535 |
| Размеры | 130х48х127 |
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|