|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
717 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
2 176 pуб.
|
Объектив Tokina AT-X M35 PRO DX Canon EF
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | для фотокамер Canon |
| Дополнительная информация | Передняя /задняя крышка объектива, Чехол, Бленда BH-671 |
| Углы обзора | 31-82° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.14 м |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | 1:1 |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | 0,14 м |
| Крепление | Canon EF-S |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 340 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73.2 x 60.4 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 52 мм |
|
3 036 pуб.
|
316 pуб.
|
339 pуб.
|
4 715 pуб.
|