|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Vixen Foresta 10x32 DCF 1445
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.2° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 10 мм |
| Относительная яркость | 10.2 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 454 г |
|
256 pуб.
|
403 pуб.
|
2 667 pуб.
|
1 377 pуб.
|