|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
5 208 pуб.
|
Бинокль Vixen Atrek 10x42 DCF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы Bak 4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5° /н.д. |
| Комплект поставки | съемный пластиковый наглазник, BaK4 призма |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 737 г |
| Размеры | 129x130 |
|
421 pуб.
|
171 pуб.
|
60 pуб.
|
316 pуб.
|