|
892 pуб.
|
9 324 pуб.
|
1 807 pуб.
|
163 pуб.
|
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Vixen Atrek 10x25 DCF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы Bak 4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /н.д. |
| Комплект поставки | Многослойное просветление,Тип призм-BAK-4,съемный пластиковый наглазник |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Корпус, материал корпуса | металл- защита от влаги и пыли- |
| Вес | 737 г |
| Размеры | 110x118 |
|
266 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
961 pуб.
|