|
1 051 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
325 pуб.
|
114 pуб.
|
49 pуб.
|
3 840 pуб.
|
Объектив Pentax SMC FA 77mm f/1.8
| Система | Pentax |
| Формат матрицы | APS-C |
| Фокусное расстояние | 77 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.7 м |
| Углы обзора | 31.5° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.14 |
| Конструкция (элементов/групп) | 7 элементов в 6 группах |
| Вес | 270 г |
| Диаметр фильтра | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 170 х 256 мм |
|
3 160 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
888 pуб.
|