|
421 pуб.
|
6 146 pуб.
|
189 pуб.
|
115 pуб.
|
|
1 335 pуб.
|
1 894 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Olympus 10x21 RC II
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 89 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 37-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.1° /50° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 9.5 мм |
| Относительная яркость | 4.4 |
| Количество оптических элементов/групп | 5 /3 |
| Корпус, материал корпуса | резиновое покрытие |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 185 г |
| Размеры | 88x106x38 мм |
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
326 pуб.
|
1 503 pуб.
|