|
2 442 pуб.
|
820 pуб.
|
325 pуб.
|
41 pуб.
|
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW EX OP 10x42DH ED
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.15 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15.2 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Вес | 685 г |
| Размеры | 122x151x52 мм |
|
325 pуб.
|
3 415 pуб.
|
421 pуб.
|
8 957 pуб.
|