|
421 pуб.
|
935 pуб.
|
709 pуб.
|
256 pуб.
|
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
39 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Kenko Artos Compact 10x25WP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 360 г |
| Размеры | 112x119x53 мм |
|
256 pуб.
|
272 pуб.
|
1 589 pуб.
|
256 pуб.
|