|
427 pуб.
|
227 pуб.
|
3 727 pуб.
|
187 pуб.
|
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Kenko 10x32DH MS
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15.3 мм |
| Относительная яркость | 10.2 |
| Корпус, материал корпуса | металл- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 590 г |
| Размеры | 116x129x53 мм |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
41 pуб.
|
984 pуб.
|