|
325 pуб.
|
2 747 pуб.
|
325 pуб.
|
1 064 pуб.
|
Бинокль Brunton Echo Full Size 10X42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.4 м |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 652 г |
|
421 pуб.
|
6 878 pуб.
|
632 pуб.
|
421 pуб.
|