|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
|
189 pуб.
|
154 pуб.
|
1 245 pуб.
|
9 128 pуб.
|
Бинокль Arsenal DY-842
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 109 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | 50-70 |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.25° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19.2 мм |
| Относительная яркость | 27.5 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Вес | 670 г |
| Размеры | 126x50x154 мм |
|
421 pуб.
|
2 629 pуб.
|
1 640 pуб.
|
6 066 pуб.
|