|
602 pуб.
|
256 pуб.
|
887 pуб.
|
3 948 pуб.
|
Бинокль Arsenal 10-1050
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | линзы с многослойным просветляющим покрытием , призмы BAK7, возможность крепления штатива- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | >1,5 |
| Комплект поставки | Бинокль, защитные крышки окуляров и объектива, чехол для хранения и транспортировки, ремешок, салфетка для чистки линз |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 25 |
| Корпус, материал корпуса | Металл- |
| Вес | 700 г |
| Размеры | 195x160x61 мм |
|
421 pуб.
|
1 915 pуб.
|
213 pуб.
|
3 399 pуб.
|