|
316 pуб.
|
3 171 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
|
316 pуб.
|
254 pуб.
|
11 803 pуб.
|
45 pуб.
|
Вспышка Sony HVL-F42AM
| Тип вспышки | обычная |
| Подробнее о совместимых камерах | цифровые зеркальные Minolta /Sony |
| Ведущее число | 42 м (ISO 100, 105мм) |
| Крепление | башмак |
| Поддержка режимов | TTL, ADI-TTL |
| Время перезарядки | 0.10 - 3.70 c |
| Примерное количество импульсов | н. д. |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Стробоскопическая вспышка | нет |
| Угол освещения | 24 - 105 мм /16 мм с диффузором / |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 4 |
| Внутренний источник питания | н. д. |
| Аксессуары | вспышка |
| Дополнительная информация | Поворотная головка Автоматический Zoom Ручной Zoom Широкоугольный диффузор Ручная регулировка мощности Передача информации о цветовой температуре |
| Вес | 340 г |
| Габариты | 75x100x123 мм |
|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|