|
2 800 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
1 823 pуб.
|
1 260 pуб.
|
Вспышка Nissin Di-622 Mark II for Canon
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Canon (30D, 40D, 50D, 5D) |
| Ведущее число | 44 м (ISO 100, 105мм) |
| Крепление | башмак |
| Поддержка режимов | TTL, E-TTL, E-TTL II |
| Экспокоррекция | да |
| Ручная регулировка мощности | да |
| Время перезарядки | 0.20 - 4 c |
| Примерное количество импульсов | 1 /1000 c |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Zoom | автоматический |
| Угол освещения (диапазон zoom) | 24 - 105 мм |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вертикали (вверх/вниз) | 90 /- |
| Угол поворота по горизонтали | 270 градусов |
| Широкоугольный диффузор | да |
| Синхронизация по передней/задней шторке затвора | - /есть |
| Тип элементов питания | 4хAA |
| Дополнительная информация | число срабатываний от одного комплекта батарей: 200 - 1500, подсветка автофокуса, пилотный свет, разъем внешней синхронизации, автоматическое отключение |
| Вес | 315 г |
| Габариты | 77x130x103 мм |
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|