|
325 pуб.
|
138 pуб.
|
180 pуб.
|
274 pуб.
|
|
189 pуб.
|
391 pуб.
|
189 pуб.
|
82 pуб.
|
Цифровая видеокамера GoPro HD Hero Naked
| Тип | Flash, цифровая |
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Объем памяти носителя | н.д. |
| Поддержка видео высокого разрешения | есть (Full HD) |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Широкоформатный режим видео | н.д. |
| Съемка 3D | нет |
| Видоискатель | нет |
| ЖК-экран | нет |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Матрица | 2.20 Мпикс |
| Размер матрицы | 1 /2.5" |
| Фоторежим | да |
| Количество мегапикселей при фотосъемке | 5 Мпикс |
| Размер фото снимка | н.д. |
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | н.д. |
| Широкоформатный режим фото | н.д. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Выдержка | н.д. |
| Диафрагма | F /2.8 |
| Диаметр фильтра | н.д. |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | н.д. |
| Ручная фокусировка | н.д. |
| Стабилизация изображения | нет |
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, USB-интерфейс |
| Поддержка карт памяти | SDHC |
| Запись на карту памяти | да |
| Баланс белого | авто |
| Ночная сьемка | н.д. |
| Автоэкспозиция | да |
| Фокусировка по лицу | н.д. |
| Форматы записи | 720p, 1080p |
| Режимы съемки | одиночный, фото каждые 2, 5, 10, 30 или 60 сек.- 3 фото сразу, |
| Дополнительная информация | запись в H.264, запись в MPEG4.Автоспуск- SD карта емкостью до 32 ГБ (SDHC)- оптика камеры: угол обзора 170 º- (сверхширокоугольный) в WVGA /720p /960p, угол обзора 127 º- (широкий угол) в режиме 1080p- встроенный моно микрофон с АРУ (аудио форматы: 48 кГц, AAC сжатия звука).Минимальная освещенность 1.4 люкс.Максимальное время работы от аккумулятора 2.5 ч. |
| Вес | 94 г |
| Размеры | 60x30x42 мм |
|
11 655 pуб.
|
421 pуб.
|
644 pуб.
|
568 pуб.
|