|
421 pуб.
|
935 pуб.
|
421 pуб.
|
3 280 pуб.
|
|
316 pуб.
|
846 pуб.
|
421 pуб.
|
3 789 pуб.
|
Штатив Benro A-057
| Тип штатива | напольный - |
| Конструкция штатива | трипод - |
| Область применения | для фотокамер |
| Варианты цветового оформления | черный |
| Высота съемки | от 32.5 до 136 см (Максимальная высота съемки без центральной штанги - 113 см). |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций штанги | 3 - |
| Диаметр штанги | 20 мм - |
| Наконечники опор | шипы /резиновые |
| Материал | алюминиевый сплав - |
| Тип головки | нет |
| Головка в комплекте | нет |
| Сменная площадка | нет |
| Съемка в вертикальном формате | н.д. |
| Уровень | да |
| Механизм подъема | нет |
| Крюк для сумки | да |
| Дополнительная информация | Чехол в комплекте. Штатив снабжен механизмом, позволяющим устанавливать угол фиксации каждой ноги независимо на 24, 55 или 80 градусов от вертикали- проникновение в узлы крепления воды, пыли, и грязи в зафиксированном состоянии исключено- ручка из пористой резины на одной из ног облегчает работу в зимних условиях |
| Размеры (в сложенном состоянии) | 51 см |
| Вес | 1.07 кг |
|
325 pуб.
|
7 651 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|