|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
5 355 pуб.
|
176 pуб.
|
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
1 096 pуб.
|
216 pуб.
|
Объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | 2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.48 м |
| Углы обзора | 84° - 34° (по горизонтали) |
| Конструкция (элементов/групп) | 16 /13 |
| Число лепестков диафрагмы | 6 |
| Привод автофокусировки | USM / Ultrasonic / |
| Вес | 950 г |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83.2 x 123.5 мм |
|
684 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
794 pуб.
|