|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
871 pуб.
|
|
316 pуб.
|
1 475 pуб.
|
967 pуб.
|
1 576 pуб.
|
Объектив Canon EF 200mm f/2.8L II USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Углы обзора | 10°, 7°, 12° / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.16 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 7 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM / ультразвуковой мотор / |
| Вес | 765 г |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 83.2 x 136.2 мм |
|
189 pуб.
|
1 819 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|