|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
2 678 pуб.
|
325 pуб.
|
|
1 229 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
3 627 pуб.
|
Объектив Canon EF 135mm f/2.0L USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.9 м |
| Углы обзора | 15°, 10°, 18° / по горизонтали, вертикали, диагонали / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.19 |
| Конструкция (элементов/групп) | 10 элементов в 8 группах |
| Привод автофокусировки | USM / ультразвуковой мотор / |
| Вес | 750 г |
| Диаметр фильтра | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 82.5 x 112 мм |
|
163 pуб.
|
2 083 pуб.
|
8 386 pуб.
|
11 477 pуб.
|