|
189 pуб.
|
773 pуб.
|
1 370 pуб.
|
520 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Tokina AF 300mm f/2.8
| Система | Canon Nikon Minolta |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.4 м |
| Углы обзора | 8°20' |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 элементов в 7 группах |
| Вес | 2300 г |
| Диаметр фильтра | 112 мм / 35.3 / |
| Габариты (диаметр/длинна) | 117 x 187 мм |