|
497 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
3 411 pуб.
|
325 pуб.
|
Объектив Tokina AF 28-80mm f/2.8
| Система | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 28 - 80 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.5 м |
| Углы обзора | 75°20' - 30°20' |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) | 16 элементов в 12 группах / в том числе 1 SD и 2 асферических элемента / |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 819 г |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 84 x 120 мм |